РУССКАЯ РЕЛИГИЯ. Роль князя Владимира подменяет Путин, а «мужа Марии» - Сталин

29 декабря 2014 в 00:34

Польский информационный портал Niezalezna сообщил новость из области русской религии - смеси сатанизма, язычества, христианства и коммунизма, который в свою очередь является составной частью мировой демократии. Портал пишет:

"Очень печальная ошибка (?) произошла в Петербурге. На школьном спектакле вместо библейского Иосифа, опекуна Иисуса на сцене появился... Иосиф Сталин, диктатор Советского Союза. Информация об инциденте, стал известна потому, что о нем на Facebook сообщил отец мальчика-актера.

"Вчера мой 12-летний сын принял участие в школьном спектакле. Ранее он заявил, что он получил роль Иосифа Сталина, который должен был появиться на сцене с какой-то женщиной ("святой" Матроной, естественно - КЦ). Мы не были удивлены, на протяжении многих лет сыграл множество ролей в школьных спектаклях", - пишет на сайте Федор Гавриченко, папа мальчика.

Родители сделали все, чтобы подготовит сына к роли - они позаботились о каждой детали тщательно подобранного костюма - сообщает sadistic.pl.

Гавриченко также опубликовал на Facebook «рождественские ясли младенца Иисуса» (фото).

Незадолго до спектакля выяснилось, что произошла ошибка. Речь шла не о Иосифе Сталине, а только о библейском Иосифе. Времени, чтобы сменить костюм уже не было, и мальчик пришел к Марии и Иисусу в костюме советского диктатора".

Напомним, что на днях было сообщение, что Владимир Путин воздвигает в Москве для поклонения гигантский 23-метровый истукан самого себя как  крестителя России в чекизм и необольшевизм, под видом шведского конунга Вальдемарра, он же "св. князь Владимира", креститель Киевской Руси, ака Гунналандии, в христианство.

Видимо, скандал просочился за стены школы, хотя бы через знакомых того же отца мальчика. Но учителя-зомбаторы по приказу КГБ будут безусловно продолжать попытки подменить Иосифов.

Не всё сразу. Наскок - не стандартный метод КГБ в подобных случаях. Как мы сообщали еще 10 лет назад, когда первыми из СМИ начали писать на тему о чекистизации России (тогда демократы презрительно качали головами и уличали КЦ в маргинальности), чекисты не сразу бросают лягушку в кипящую воду, из которой она тут же выскочит, а медленно подогревают ее на плите в холодной воде. Тогда лягушка не выскочит, а добровольно и чистосердечно сварится.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр