Чеченский блогер рассказал подробности покушения на него. Мусульманку бросили в ГУЛАГ. Признание под пытками. Кадыров вновь чествует кровавых убийц

Оппозиционный блогер и активный критик Кадырова Абдурахманов рассказал подробности покушения на него 26 февраля 2020 года.

Он убежден, что покушение было спланировано и организовано профессионалами. По его словам, лишь по воле Всевышнего он остался жив и смог обезвредить киллера. Подробности на ВИДЕО.

Тем временем чекистский «суд» в Ставрополе приговорил к 6 годам ГУЛАГа жительницу Шпаковского района, по стандартному обвинению в «финансировании терроризма»,

ФСБ утверждает, что девушка перевела деньги некоему человеку, который создал в интернете группу «Помощь братьям». Что она является сторонницей «радикального ислама» и финансировала, таким образом, «боевиков в Сирии».

Укажем в этой связи, что в последние годы ФСБ активно «выявляет» каналы «финансирования терроризма». Однако на поверку эти «каналы» оказываются или благотворительным исламскими фондами, или родственниками, которые помогает своим родным и близким, либо подставными чекистскими ловушками в соцсетях, которые сначала сами долго обрабатывают жертву, а потом «раскрывают» «пособников боевиков».

Еще одну жертву чекистского террора, уроженца Чечни Якуба Ибрагимова бросили в ГУЛАГ, повесив на него «признание» в том, что он якобы «обучался у сирийских боевиков» в 2014 году. Между тем сам Ибрагимов, которого еще в 2017 году бросили за решетку обвинив в «разбое и грабеже», заявил, что все признания у него выбили под пытками.

Между тем в самой Чечне Кадыров в очередной раз организовал шабаш по чествованию кровавых убийц т.н. «псковских десантников», уничтоженных муджахидами 29 февраля 2000 года в бою под Улус-Кертом.

Известно, что эти мероприятия проводятся в Чечне по прямому указанию Кремля, который предписывает своим марионеткам насаждать народу образ т.н. «героев», которые воевали с «международным терроризмом».

В марте 2017 года путинский пёс Кадыров водрузил 10-тонный крест в честь уничтоженных псковских десантников. Языческое капище возвышается на высоте, где и произошел знаменитый бой ФОТО.

Куффары выгравировали на христианском символе имя древнегреческой языческой «богини Ники». Это и есть истинная религия русских и чеченских безбожников.

Кавказ-Центр