Экс-главарь «Израиля» Яир Лапид: «Если вы пишете правду, это помогает террористам»

Экс-главарь «Израиля» Яир Лапид: «Если вы пишете правду, это помогает террористам»

Да, да, именно так. В заголовке нет ошибки. Экс-главарь «Израиля» Лапид нагло потребовал от мировых СМИ писать ложь и оправдывать резню палестинских детей в Газе ВИДЕО.

По его словам, объективное (правдивое) освещение резни палестинских женщин и детей в Газе играет на руку ХАМАС, а значит надо скрывать правду и распространять только сионистскую пропаганду.

На фоне наглого требования сионистского зверья к СМИ стать соучастников массовой резни палестинских детей, символичным стало заявление представителя Совбеза США Джон Кирби.

Он открыто объявил, что резня в Газе должна быть продолжена, т.к. любое прекращение огня в интересах ХАМАС.

Ухмыляясь, глядя журналистам прямо в глаза, представитель американского Совбеза также заявил, что «США не могут подтвердить количество людей, погибших в результате авиаударов Израиля».

В это же время в смартфоне любого журналиста можно было смотреть в режиме онлайн все новые и новые видео растерзанных еврейскими бомбежками тел палестинских детей и младенцев. Видимо в Белом доме сбились со счета.

Кирби совершенно не стесняясь безо всяких условностей заявил, что кровавые жертвы среди мирных жителей неизбежны. Цитата: «В Газе идет война. Это будет кроваво, безобразно, грязно, и пострадают невинные мирные жители. Но прекращение огня пойдет на пользу ХАМАС»

Иными словами, США публично и официально объявили, что резня женщин и детей в Газе будет продолжена при полной поддержке Америки.

Еще один пример абсолютно запредельного цинизма и человеконенавистнической позиции Запада в отношении Палестины стало заявление главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что массовая резня палестинских детей в Газе соответствует международному праву.

Еще совсем недавно эта же мадам после нескольких бомбежек России, уничтоживших пару электроподстанций в Украине возмущенно заявляла, что лишение людей электричества и воды является актом террора и военным преступлением ВИДЕО.

Однако сегодня, когда тоже самое, в несоизмеримо крупных масштабах делает «Израиль», фон дер Ляйен сионистский террор публично оправдывает.

Вообще, то что сейчас происходит на глазах всего мира – это широкомасштабный сеанс саморазоблачения демократии и всей современной системы либерализма, которые долгие годы насаждали человечеству свои идеи и постулаты, на деле оказавшиеся ширмой для сокрытия своих кровавых планов и преступлений.

Фиговой листок, прикрывавший срамные места международной демократии, износился и был выкинут за ненадобностью. И теперь мы узнали:

Убийство женщин и детей мусульман - законно

Говорить правду – незаконно

Да, мы лжем вам в глаза. Лжем нагло, и вы должны это принять, согласиться с нашей ложью и стать соучастниками лжи.

Да, мы убиваем ваших детей и разрываем их на части, чтобы вы видели и мучались.

Да, мы разрушаем ваши мечети и дома. Да, мы похищаем вас и пытаем. Да, мы мочимся на трупы ваших детей и показываем всему миру. Да, мы объявили вас животными.

Да, мы будем убивать вас любым способом, которым посчитаем нужным. Да, мы будем сбрасывать на ваши головы бомбы, устроим блокаду, не дадим воды и еды.

Да, мы всех вас вырежем. Да, мы сотрем вас с лица земли, сожжем заживо и уничтожим.

Да, мы будем вас убивать, насиловать, отрезать половые органы и засовывать вам рот. И будем смеяться и веселиться от этого вида.

Да, мы так хотим. Нам это нравится. И что вы нам сделаете?

Осатаневшее сионистское зверье своей резней палестинских детей, обнажило самые глубинные скрепы современного западного либерализма и демократии, которые на поверку оказались лишь инструментом для продвижения интересов кучки больных ублюдков, возжелавших превратить человечество в стадо животных и управлять миром.

И то, что главари «Израиля», их пособники, и их пропаганда открыто называют палестинцев (и всех мусульман) животными, которых надо убивать, не является плодом эмоций.

Это давно отработанная и выверенная схема инфернального насилия, чудовищность и кровавость, которого должна, по замыслу его организаторов, парализовать волю человечества и заставить смириться с ролью жертвенных баранов.

Однако миром управляют не больные ублюдки, зараженные бациллой сатанизма. Миром управляет Тот, кто его создал.

Зверьё, возжелавшее контролировать человечество забыло, что не способно контролировать даже позывы своего собственного кишечника.

Находясь в экстазе по горло в крови палестинских детей, они рискуют захлебнутся этой кровью.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр