Эхуд Ольмерт: «Израилем правит банда, которая разжигает войну и проводит этническую чистку»

Эхуд Ольмерт: «Израилем правит банда, которая разжигает большую войну и проводит этническую чистку»

Эхуд Ольмерт, экс-главарь сионистского «Израиля» и непримиримый политический враг Нетаньяху, заявил, что истинная цель Тель-Авива- крупномасштабная региональная война.

Эхуд Ольмерт утверждает, что резня в Газе - только первый шаг планов группировки Нетаньяху по этнической чистке Западного берега от палестинцев.

По словам бывшего премьер-министра «Израиля», крайние сионисты – т.н. «министр нацбезопасности» Итамар Бен-Гвир и главный казначей сионисткой банды «Израиль» Бецалель Смотрич взяли под контроль «правительство Израиля и превратили возглавляющего Нетаньяху в своего слугу».

«Газа - это лишь платформа, которую эта банда («правительство» Нетаньяху - КЦ) хочет построить в качестве основы, на которой будет вестись настоящая борьба, которую они затеяли: битва за Западный берег и Храмовую гору путем этнических чисток от палестинцев и мусульман», - предупредил Ольмерт.

Эхуд Ольмерт подчеркнул, что банда Нетаньяху хочет аннексировать эти территории, сделав их «Израилем». Однако эта цель не будет достигнута без масштабной войны, известной как Армагеддон.

Напомним, что за нынешними событиями в Палестине стоят т.н. сионисты евангелисты, правящая в США секта религиозных маньяков, которая в тесном сотрудничестве с евреями сионистами провозгласила цель создание т.н. «Великого Израиля», разрушение мечети аль-Акса и постройку на его руинах «храма Соломона», чтобы ускорить приход «царя иудейского».

Религиозные фанатики в США и в «Израиле» считают, что «царь иудейский» объявится тогда, когда начнется Армагеддон.

Сегодня около 700 000 т.н. еврейских поселенцев живут примерно в 300 незаконных поселениях на оккупированном Западном берегу и в восточной части оккупированного яхудами аль-Кудса (Иерусалима)

Все эти еврейские поселения считаются незаконными в соответствии с т.н. «международным правом».

Как пишут комментаторы, происходящее в Палестине показывает, что сионистская банда «Израиль» достигла пика психопатии в своей человеконенавистнической политики, окончательно оформившись в этнически обособленное сектантское эрзац-государство религиозных маньяков, которое поставило перед собой цель массово истребить мусульман Палестины, инициировать большую войну (Армагеддон) с тем, чтобы подготовить приход машиаха (царя иудейского).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр