Самоподжог Аарона Бушнелла вскрыл грязную тайну США: Американские войска участвуют в резне в Газе

Самоподжог Аарона Бушнелла вскрыл грязную тайну США: Американские войска участвуют в резне в Газе

Американский солдат, поджегший себя в знак протеста против геноцида в Газе, оказывается, имел доступ к секретным документам США.

Напомним, что Аарон Бушнелл поджог себя в Вашингтоне в знак протеста против резни палестинцев еврейской бандой детоубийц «Израиль» и безоговорочной поддержки кровавой бойни со стороны США.

Сообщается, что 25-летний Бушнелл имел допуск к совершенно секретным данным военной разведки. Он работал специалистом по операциям киберзащиты в 531-й эскадрилье разведывательной поддержки на объединенной базе ВВС в Сан-Антонио. 

Газета New York Post, ссылаясь на заявления друга Бушнелла, сообщила, что он узнал подробности о роли США в геноциде, устроенного религиозной сектой маньяков «Израиль» в Газе.

Судя по всему, ознакомившись с подробностями участия войск США в резне палестинских детей, у Бушнелла произошел психологический срыв. А это могло произойти лишь в случае абсолютно запредельной кровавости творимого евреями и американцеами насилия в Газзе.

«Его основная работа связана с обработкой данных разведки. Кое-что из того, что он обрабатывал, было связано с геноцидом в Газе. Он мне сказал, что американские военные участвуют в геноциде в Палестине. Он сказал мне, что там есть наши войска и они убивают много палестинцев», – сообщил друг Бушнелла.

«Есть слишком много вещей, которых я не знаю, но я могу сказать вам, что в тоне его голоса было что-то, что говорило мне, что он напуган», сказал приятель Бушнелла и добавил - «Я никогда не слышал, чтобы разговаривал в таком тоне...»

Напомним, что перед акцией самосожжения американский разведчик опубликовал пост в соцсетях, в котором заявил: ««Я больше не буду соучастником геноцида в Газе. Я собираюсь принять участие в экстремальном акте протеста.

Когда он поджог себя, Бушнелл выкрикивали «Свободу Палестине…!».

Напомним, что Белый дом неоднократно заявлял, что не будет вводить американские войска в Газу.

По данным New York Times, силы специальных операций США были развернуты в Израиле после теракта ХАМАСа 7 октября, якобы для того, чтобы идентифицировать пленных, в том числе американских, захваченных бойцами ХАМАС.

В Вашингтоне все это время витиевато утверждали, что войскам США «не отведена какая-либо боевая роль» в Газе.

Однако, судя по предсмертному сообщению Аарона Бушнелла, который имел доступ к секретным разведданным, американские войска активно участвуют в резне палестинских детей и женщин в Газе совместно с еврейской бандой детоубийц «Израиль».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр