«Израиль» спустил в унитаз лидерство Запада. Мир больше не будет прежним

«Израиль» спустил в унитаз лидерство Запада. Мир больше не будет прежним

Демократы, либералы, атеисты всех мастей и направлений десятилетиями вдалбливали в головы масс «аксиому» об «исламских религиозных фанатиках», угрожающих миру.

Но сегодня шокированный мир с удивлением обнаружил что злобные религиозные фанатики, обитают вовсе не на востоке, а в элитных столицах западных стран.

В эти дни ведущие демократические страны США, Британия, Франция, Германия и др, объяснили, наконец, человечеству, что такое демократия.

Выяснилось, что демократия - это поклонение «Израилю». Об этом открыто и без всяких экивоков объяснил главный евангелист Америки пастор Джон Хейги ВИДЕО.

Если кто не знал, в США правят т.н. христианские сионисты (они руководят в обеих партиях - демократической и республиканской). Основной постулат их веры – любовь и поклонение «Израилю», потому что «бог любит только Израиль».

За прошедшие 3 недели лживые нарративы Запада - права человека, защита женщин и детей, международное право, толерантность, свобода слова и прочие – были спущены в унитаз на глазах всего человечества.

Больше ни один нарратив Запада не работает. Человечество увидело воочию нутро этой лживой системы, поощряющей чудовищную вакханалию человеческого жертвоприношение в угоду шизофреническим бредням религиозных фанатиков на Западе и в «Израиле».

То, что сотворила сионистская банда «Израиль» при поддержке Запада - это смертельный удар по всей западной цивилизации с ее претензиями на главного морализатора человечества.

Мы наблюдаем процесс тотальной десакрализации Запада и главный виновник этого «Израиль» с его инфернальной злобой к человечеству, отягащенной религиозной шизофренией.

Оправдывая любые, самые невероятные злодейства и преступления сионистской банды «Израиль», и не только оправдывая, но и активно соучаствуя в его преступлениях, Запад де-факто утратил роль «морального вожака», который он сам себе присвоил, навязывая свой образ жизни всему человечеству.

«Израиль» затащил США и в целом Запад в смертельное болото, из которого выбраться в прежнем состоянии не представляется возможным.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр