Нетаньяху призывал убивать палестинских детей и младенцев. Не оставлять в живых никого. Кандидат в президенты США потребовал отрезать головы палестинцам ВИДЕО

На фоне чудовищной резни, учиненной сионистской бандой «Израиль» в Палестине, шокированный мир с ужасом узнает о новых планах и желаниях религиозных фанатиков в Тель-Авиве и в столицах Запада.

Выступая перед журналистами, главарь сионистского режима «Израиль» открыто, без всякий намеков и стеснения, призвал к массовым убийствам палестинцев, потребовав не оставлять в живых никого – ни женщин, ни детей, ни младенцев ВИДЕО.

По словам Нетаньяху, убивать детей и младенцев требует от «Израиля» Библия. Озвучив свой кровожадный призыв, он привел слова из Библии. Цитата:

«Вы должны помнить, что сделал с вами Амалек, - пригрозил Нетаньяху. -  Говорит наша Библия.

«- Теперь идите, нападите на амаликитян и полностью уничтожьте все, что принадлежит им. Не щадите их; предайте смерти мужчин и женщин, детей и младенцев, крупный рогатый скот и овец, верблюдов и ослов» (1 Царств 15:3).

Между тем кандидат в президенты США республиканец Вивек Рамасвами потребовал отрезать головы лидерам ХАМАС и насадить их на колья ВИДЕО.

С таким зверским заявлением он выступил во время своего официального спича. Цитата:

- «Израиль должен для устрашения отрубить сотне лидеров ХАМАС головы, насадить их на кол и выставить вдоль границы Израиля и Газы!»

Напомним, что кандидат в президенты США Вивек Рамасвами выступает против вступления Украины в НАТО и призывает отдать Украину России.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр