США подтвердили, что одобряют и поощряют «Израиль» на массовое убийство палестинских детей

США официально подтвердили, что одобряют и поощряют «Израиль» на массовое убийство палестинских детей

Издание New York Times опубликовало шокирующие сведения о том, что власти США считают резню палестинских детей и женщин в Газе «приемлемой ценой военной компании».

Авторы материала ссылаются на официальных лиц Белого дома и на представителей «Израиля», которые подтвердили позицию Вашингтона, оправдывающую массовые жертвы палестинцев.

«Израильские официальные лица в разговоре с американскими чиновниками заявили, что массовые жертвы среди гражданского населения являются приемлемой ценой военной кампании.

Израильтяне сослались на бомбардировки Германии и Японии во время Второй мировой войны, включая сброс двух ядерных боеголовок на Хиросиму и Нагасаки», сообщает издание.

Иными словами власти США дали официальное добро сионистскому режиму «Израиля» на массовое уничтожения мирных жителей Газы, написал канадский писатель и журналист Аарон Мейт, комментируя данное сообщение.

Напомним в этой связи, что официальные западная пресса и представители правящих режимов Европы и Америки ранее неоднократно заявляли о праве «Израиля» на тотальное уничтожение Газы вместе с ее жителями.

Об этом открыто в интервью CNN вновь заявил сенатор Линдси Грэм. Он особо подчеркнул, что у США нет ограничений на убийство мирного населения в секторе Газа.
 
Журналист CNN Эбби Филлип спросил сенатора Грэма. «Есть ли у вас, какая-то граница, порог потерь гражданского населения при котором США скажут остановитесь?»

Сенатор Грэм ответ: «Конечно же нет...!»

Иными словами, США совершенно открыто, без каких-либо условностей, публично и официально объявили, что намерены убить всех мирных жителей, включая детей, которых они уже убили более 3 тысяч и продолжают убивать по 1 ребенку и младенцу каждые 10 минут.

Никаких границ для массового человеческого жертвоприношения больше нет.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр